0,36 €
0,30 €
Sicherungshalter 2P 32A 10x38 mm 1000V DC
product unavailable
Zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Sicherungssockel 2P 32A 10x38 1000V DC
Sicherungssockel 2P 32A 10x38 1000V DC CFPV-32 CF PV32 2P VCX für Schmelzeinsätze der Größe 10x38, entwickelt für den Einsatz in Photovoltaikanlagen. Die maximal zulässige Betriebsspannung beträgt 1000V DC und der höchstzulässige Strom 32A.
SPEZIFIKATION
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Typ und Serie: | modularer Sicherungssockel CFPV-32 PV 2P 10x38mm 1-32A 1000V CF PV32 2P VCX |
| Maximalstrom | 32A |
| Nennspannung (Un) | 1000 V DC |
| Nennstrom (ln) | max 320 A |
| Klemmenkapazität | 0,5-10 mm² |
| Montageart | Hutschiene TH-35 |
| Anzahl der Module | 2 |
| Größe des Sicherungseinsatzes | 10,3 x 38 |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Betriebstemperatur | -25 bis 50 °C |
| Abmessungen | 36x78x60 mm |
| Schutzart | IP20 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...