0,36 €
0,30 €
Schneider Electric DC-Schutzschalter für PV 13A 2-polig 800V DC
product unavailable
Zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Schneider Electric Leitungsschutzschalter für PV 13A 2P 800V DC
Überstromschutzschalter PV DC B 13A 2P 800V C60PV-DC A9N61658 SCHNEIDER ELECTRIC
- Polzahl: 2
- Bemessungsstrom [In]: 13 A
- Bemessungsbetriebsspannung [Ue]: 800 V DC
- Ausschaltleistung: 3 kA Icu bei 650 V DC, 1,5 kA Icu bei 800V DC
- Bemessungsisolierspannung: 1000 V DC
- Bemessungsstoßspannungsfestigkeit [Ui]: 6 kV
- Montage: DIN-Schiene
SPEZIFIKATION
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 0,531 kg |
| Elektroklub | ja |
| Serie | C60PV-DC |
| Charakteristik | B |
| Bemessungsspannung [V] | 800 V DC |
| Bemessungsstrom [A] | 13A |
| Schaltleistung [kA] | 6kA |
| Polzahl | 2 |
| Anzahl der Module | 1 |
| Verwendungskategorie | Kategorie A gemäß EN/IEC 60947-2 |
| Trennfähigkeit | Ja, gemäß EN/IEC 60947-2 |
| Steuerungsart | Schalter |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Technische Daten
| Nennstrom [A] | 13A |
| Polzahl | 2P |