0,36 €
0,30 €
Schelinger Überspannungsschutz 4P 5kA Kl. T1+T2 (B+C)
product unavailable
Zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Schelinger Überspannungsschutz 4P 5kA Kl. T1+T2 (B+C)
Überspannungsschutz 4P 5kA Kl. T1+T2 (B+C) A51‑SPD01‑4P‑B+C Schelinger
SPEZIFIKATION
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Maximaler Ableitstrom (8/20 µs) | Imax: 50 kA |
| Anzahl der Module | 4 |
| Montage | Hutschiene TH-35 (DIN 35) |
| Dauerspannung | Uc: 275 V AC |
| Spannungsschutzniveau | Up: <1,5 kV |
| Stoßstrom (10/350 µs) | Iimp: 5 kA |
| Betriebstemperatur | -40 °C /+70 °C |
| Typ | T1+T2 (B+C) |
| Marke | Schelinger |
| Schutzart | IP20 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Dateien zum Herunterladen:
Technische Daten
| Anwendung | AC (Netz) |
| Überspannungsschutz-Typ (SPD-Klasse) | T1+T2 (B+C) |
| Nennspannung [V] | 275V AC |
| Polzahl | 4P |
| Blitzstrom (Iimp/In) [kA] | 5 kA |
| Marke | SCHELINGER |
| Schutzpegel (Up) [kV] | 1,5 kV |