0,36 €
0,30 €
Schelinger Überspannungsableiter 3P 8kA DC 1000V
product unavailable
Zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Schelinger Überspannungsableiter 3P 8kA DC 1000V
Überspannungsableiter 3P 8KA DC 1000V T1T2 A53-SPD-MOV-DC-3P-T1T2 Schelinger
SPEZIFIKATION
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Länge | 90mm |
| Breite | 54mm |
| Höhe | 68mm |
| Anzahl der Module | 3 |
| Montage | DIN-Schiene 35 (TH 35) |
| Dauerbetriebsspannung | Ucpv: 1000V DC |
| Stoßstrom (10/350µs) | Iimp: 8kA |
| Betriebstemperatur | -40°C /+70°C |
| Typ | T1+T2 |
| Marke | Schelinger |
| Schutzart | IP20 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Dateien zum Herunterladen:
Technische Daten
| Anwendung | DC (Photovoltaik) |
| Überspannungsschutz-Typ (SPD-Klasse) | T1+T2 (B+C) |
| Nennspannung [V] | 1000V DC |
| Polzahl | 3P |
| Blitzstrom (Iimp/In) [kA] | 8 kA |
| Marke | SCHELINGER |