0,36 €
0,30 €
Hermetischer Verteiler RH-18 PV 1000V DC 1x18 Module Aufputz IP65 IK07 ABS
product unavailable
Zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Hermetischer Verteiler RH-18
Hermetischer PV-Verteiler 1000V DC 1x18 Aufputz IP65 IK07 transparente Tür RH-18 36.18 ELEKTRO-PLAST
- Verteiler ausgestattet mit transparenten, seitlich zu öffnenden Türen (nach links oder rechts), vorbereitet für die Montage eines Schlüsselschlosses
- erhältlich in weißer Farbe
- hergestellt aus hochwertigem >ABS<-Kunststoff, beständig gegen hohe Temperaturen bis 960°C (Glühdrahtprüfung - betrifft Klemmleiste)
- Betriebsstabilität von -25°C bis +60°C
- Schlagfestigkeit (IK07)
- Möglichkeit zur Installation von Geräten mit einer Tiefe von 68 und 75 mm
- Modelle mit 12 Modulen und größer sind mit Sollbruchstellen in den Wänden für Kabeldurchführungen und Installationsrohre ausgestattet
- Möglichkeit zur Plombierung der Türen
SPEZIFIKATION
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2,28 kg |
| Zulässige Spannung [AC] | 230/400 V AC |
| Zulässige Spannung [DC] | 1000 V DC |
| Für Photovoltaik | Ja |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Module pro Reihe | 18 |
| Gesamtanzahl der Module | 18 |
| Material | Kunststoff |
| Tür | Transparent |
| Schlüsselverschluss | Nein |
| Schutzart IP | 65 |
| Mechanische Festigkeit IK | IK07 |
| Montageart | Aufputz |
| Außenmaße | 435 x 260 x 138 mm |
| Zertifikat 1000 V DC | ja, kann in PV-Photovoltaikanlagen eingesetzt werden |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...