0,36 €
0,30 €
Foxess DTSU666 Energiezähler 3-phasig
product unavailable
Zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
FoxESS 3-Phasen-Energiezähler DTSU666 FOXESS
Der FoxESS 3-Phasen-Energiezähler DTSU666 FOXESS ist ein innovatives bidirektionales Gerät, ideal für die Montage auf DIN-Schiene.
Er verfügt über ein großzügiges LCD-Display, das eine schnelle und bequeme Ablesung der Parameter ermöglicht. Der Zähler zeichnet sich durch präzise Funktion und minimalen Energieverbrauch aus, wodurch er nicht nur genau, sondern auch wirtschaftlich im Betrieb ist.
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Serie und Typ | FoxESS 3-Phasen-Energiezähler DTSU666 FOXESS |
| Nennspannung (Un) | 3x220/380V; 3x57,7/100V |
| Betriebsbereich | 0,7 Un ~ 1,2 Un |
| Leistungsaufnahme | ≤ 1W, 5VA |
| Strom | 5(80)A |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| LCD-Display | 7 Segmente Abmessungen: 5,3 mm x 2,8 mm |
| Kommunikation: | RS485; Modbus und DL/T Protokoll |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Dateien zum Herunterladen:
Technische Daten
| Nennstrom [A] | 80A |
| Phasenanzahl | 3-fazowy |
| MID-Zertifikat | Ja |
| Kommunikation | RS-485 |
| Marke | FOXESS |